НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Магадан

Вы из Магадана?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Выгода до 120 000 рублей на Nissan Teana

Выгода до 120 000 рублей на Nissan Teana
c 4 Сентября по 30 Сентября 2013 Автомобили  15285

В Nissan Teana вы буквально погружены в атмосферу комфорта. Роскошные кресла с функциями подогрева и вентиляции, совершенная многорычажная подвеска и эффективная шумоизоляция позволят вам и вашим пассажирам расслабиться и на время забыть о повседневных заботах, а мощные двигатели V6 2,5 л. и 3,5 л. позволят получить максимум удовольствия от динамики и управления автомобилем. Доступны комплектации с полным приводом.

При покупке автомобиля Nissan Teana 2013 г.в. выгода 45 000 рублей*.

При покупке автомобиля Nissan Teana 2012 г.в. выгода до 120 000 рублей**.

* Максимальная выгода достигается предоставлением спеццены при покупке автомобиля Nissan Teana 2013 г. в. Предложение действительно с 01 августа по 30 сентября 2013 года. Подробности в салонах официальных дилеров.

** Максимальная выгода достигается предоставлением спеццены при покупке автомобиля Nissan Teana 2012 г. в. Предложение действует до даты продажи последнего автомобиля, попадающего под условия данного специального предложения. Подробности в салонах официальных дилеров.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Nissan

Полная информация о:

Nissan Teana

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.